Новости и Акции

Несанкционированное подключение электрокабеля

ОБЪЯВЛЕНИЕ Уважаемые собственники, при проведении плановых работ по техническому обслуживанию газопровода АО «Газпром Газораспределение ДВ» 07.02.202...

Функционал просмотра информации по МКД

ОБЪЯВЛЕНИЕ Уважаемые собственники (наниматели) жилых помещений! В настоящее время на сайте ООО «ДВ-Союз» изменен функционал просмотра информации по ...

Весенний краевой субботник PDF
16.04.2024 13:55

 
Выборы Президента России PDF
15.02.2024 09:24

 
Несанкционированное подключение электрокабеля PDF
07.02.2024 17:21

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые собственники, при проведении плановых работ по техническому обслуживанию газопровода АО «Газпром Газораспределение ДВ» 07.02.2024г. в МКД No9 по ул. Ворошилова, в 5-ом подъезде были выявлены нарушения несанкционированного подключения электрокабеля с кв. 162 закрепленного на трубе газопровода.

Для исключения аварийной ситуации специалистами АО «Газпром Газораспределение ДВ» была отключена подача газа в квартиры 5-го подъезда. Возобновление газоснабжения будет произведено после демонтажа собственником кв.No162 электрокабеля с газопровода.

 
Функционал просмотра информации по МКД PDF
11.01.2024 15:45

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые собственники (наниматели) жилых помещений!

В настоящее время на сайте ООО «ДВ-Союз» изменен функционал просмотра информации по МКД.

Гражданам предоставлена возможность посмотреть информацию по своему дому. Для этого необходимо зайти на вкладку «Дома в управлении», ввести лицевой счет, указанный на платежном документе (квитанции ООО «ДВ-Союз») и нажать кнопку «Применить»

 
Извещение по благоустройству PDF
24.01.2024 17:20

 
Уведомление для собственников МКД Суворова 30, 64 PDF
29.12.2023 17:35

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые собственники многоквартирных домов по адресу :

ул. Суворова 30, г Хабаровск

ул. Суворова 64, г Хабаровск

В Ваших многоквартирных домах во исполнение требований статьи 13 Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности..» АО «Дальневосточная генерирующая компания» установила общедомовые приборы учета тепловой энергии (ОДПУ).

Оплата расходов на установку ОДПУ будет производиться собственниками помещений МКД в рассрочку , в течение пяти лет, начиная с января 2024г.

Оплата за предоставленную рассрочку, рассчитанная в договоре с АО «ДГК», будет начисляться, ежемесячно, по ставке рефинансирования ЦБ РФ, (ст.13 п.12 Федерального закона № 261-ФЗ от 23.11.2009г).

Работы по установке ОДПУ законодательно определены как жилищная услуга, в связи с чем, при наличии заключенного договора управления многоквартирным домом, расходы, понесенные АО «ДГК» на установку ОДПУ, будут выставляться собственникам помещений к оплате через управляющую организацию, путем включения их в платежную квитанцию отдельной строкой ( Установка ОДПУ ТЭ).

Уполномоченный представитель собственников помещений МКД (председатель Совета МКД), действующий на основании доверенности, либо протокола общего собрания, имеет право ознакомиться с актом ввода в эксплуатацию ОДПУ и с графиком платежей к договору на установку прибора учета тепловой энергии в ООО «ДВ-Союз» по адресу ул.Ворошилова,3А., каб.21.

 
Информация для МКД оборудованным природным газом PDF
29.12.2023 17:32

 
Мобильное приложение "Госуслуги.Дом" PDF
05.12.2023 11:04

Уважаемые жители города!

В настоящее время на Федеральном уровне реализуется проект внедрения и популяризации мобильного приложения "Госуслуги.Дом", который курирует Министерство строительства и жидищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

В данном проекте принимают участие все субъекты Российской Федерации, в том числе Хабаровский край и в частности город Хабаровск.

Мобильное приложение "Госуслуги.Дом" разработано на основе государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (далее - ГИС ЖКХ) для самостоятельного решения вопросов жилищно-коммунального хозяйства собственниками недвижимости в многоквартирных домах.

Приложение "Госуслуги.Дом" включает в себя все полезные функции системы ГИС ЖКХ, действительно удобно в использовании и предлагает к использованию широкий функционал, в рамках которого имеются возможности:

  • передавать показания ИПУ;
  • видеть статистику расхода воды, света и газа;
  • оплачивать коммунальные услуги;
  • контролировать график работ по капитальному ремонту;
  • подавать заявки по вопросам содержания и ремонта общего имущества в многоквартирном доме;
  • получать уведомление о сезонном или аварийном отключении горячей воды;
  • организовать чат жильцов с помощью "VK Мессенджера" и др.

Для продвижения мобильного приложения "Госуслуги.Дом", в также для оперативного взаимодействия с оператором ГИС ЖКХ созданы общероссийские чаты в Telegram

Вопрос внедрения и популяризации данного приложения находится на особом контроле у Мэра города Хабаровска.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 17

© 2003-2024 ООО "ДВ-Союз"

Жителям